製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DHR |
| 静電容量 | 220 pF |
| 電圧-定格 | 12000V(12kV) |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.374インチ(9.50mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | ZM |
| 使用温度範囲 | -25°C~100°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.354インチ径(9.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.512インチ(13.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 50.95 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 45.01 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 43.82 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 42.93 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 42.21 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 42.12 |
| 200,000 - | ¥ 42.06 |





