DH60A-51P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Pitch | 500 µm |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Current Rating | 500 mA |
| Data Rate | 2.5 Gbps |
| Features | Shielded |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Height | 5.4 mm |
| Housing Material | Resin |
| Insulation Material | Resin |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 51 |
| Number of Pins | 51 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 51 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 500 µm |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 125 V |
| Width | 13.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 1,066.24 |
| 20 - 99 | ¥ 798.67 |
| 100 - 199 | ¥ 709.48 |
| 200 - 999 | ¥ 664.89 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 650.02 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 638.13 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 629.21 |
| 8,000 - | ¥ 624.75 |




