DH-27-CV2B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | PC, Polycarbonate |
| Color | Black |
| Contact Material | Stainless Steel |
| Contact Plating | Nickel |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 11.7 mm |
| Height | 11.7 mm |
| Housing Material | PC |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Material | Metal, Plastic, Steel |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Cable |
| Number of Contacts | 27 |
| Number of Pins | 27 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 27 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 1 mm |
| REACH SVHC | No |
| Shielding | Shielded |
| Width | 39 mm |
| Wire/Cable Type | Round |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 42
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:12
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12 - 119 | ¥ 2,028.86 |
| 120 - 599 | ¥ 1,984.27 |
| 600 - 1,199 | ¥ 1,972.38 |
| 1,200 - 5,999 | ¥ 1,963.46 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 1,959 |
| 12,000 - | ¥ 1,956.03 |





