DFEG7030D-3R3M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFEG7030D |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 5.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 7.1A |
| インダクタンス | 3.3 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 29ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ長さ x 0.260インチ幅(7.00mm x 6.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.118インチ(3.00mm) |
| 材料 - コア | 鉄粉 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 809
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 167.45 |
| 100 - 499 | ¥ 96.1 |
| 500 - 999 | ¥ 87.18 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 81.24 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 80.05 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 79.16 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 78.44 |
| 40,000 - | ¥ 78.36 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:400
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72360066
コアスタッフポイント:0.3




