製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFEG10040D |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2.9A |
| インダクタンス | 47 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 164 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | 可 |
| サイズ/寸法 | 10.9x10.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.157インチ(4.00mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 206.67 |
| 10 - 49 | ¥ 196.1 |
| 50 - 99 | ¥ 117.95 |
| 100 - 299 | ¥ 108.19 |
| 300 - 499 | ¥ 101.67 |
| 500 - 999 | ¥ 100.37 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 99.39 |
| 2,000 - | ¥ 98.91 |




