DFE252012PD-4R7M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE252012PD |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.9A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 200ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 2520 |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | 鉄粉 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 437
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:437
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 437 - 4,369 | ¥ 111.02 |
| 4,370 - 21,849 | ¥ 110.76 |
| 21,850 - 43,699 | ¥ 109.87 |
| 43,700 - 218,499 | ¥ 109.18 |
| 218,500 - | ¥ 109.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:230
MOQ:125
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64465868
コアスタッフポイント:0.3




