製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE252012P |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 4.3A |
| インダクタンス | 1 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 42 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| サイズ/寸法 | 2.5x2.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 111,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 29.29 |
| 6,000 - 8,999 | ¥ 26.22 |
| 9,000 - 11,999 | ¥ 25.94 |
| 12,000 - 17,999 | ¥ 25.66 |
| 18,000 - | ¥ 25.17 |





