DFE252008C-4R7M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE252008C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.1A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 438 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 2.5x2.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.031インチ(0.80mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 180
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:180
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 180 - 1,799 | ¥ 103.79 |
| 1,800 - 8,999 | ¥ 101.8 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 100.61 |
| 18,000 - 89,999 | ¥ 99.72 |
| 90,000 - 179,999 | ¥ 99.33 |
| 180,000 - 359,999 | ¥ 99.01 |
| 360,000 - | ¥ 98.88 |




