DFE201610P-2R2M=P2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE201610P |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 168 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| サイズ/寸法 | 2.0x1.6mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 53,909
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 54.8 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 54.68 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 54.59 |
| 300,000 - | ¥ 54.53 |





