DFE201210U-R47M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE201210U |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 3A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 4.4A |
| インダクタンス | 470 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 42ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0805(2012メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.047インチ幅(2.00mm x 1.20mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,759
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 82.33 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 82.15 |
| 125,000 - | ¥ 82.01 |




