DFE201210U-2R2M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | DFE201210U |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 1.2A |
| Current - Saturation (Isat) | 2A |
| Inductance | 2.2 µH |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| DC Resistance (DCR) | 228mOhms(Max) |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 0805(2012メートル法) |
| Size / Dimension | 0.079"L x 0.047"W(2.00mm x 1.20mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Material - Core | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 450
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:215
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 215 - 2,149 | ¥ 68.76 |
| 2,150 - 10,749 | ¥ 67.59 |
| 10,750 - 21,499 | ¥ 66.4 |
| 21,500 - 107,499 | ¥ 65.51 |
| 107,500 - 214,999 | ¥ 65.03 |
| 215,000 - 429,999 | ¥ 64.79 |
| 430,000 - 859,999 | ¥ 64.7 |
| 860,000 - | ¥ 64.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25072
MOQ:2500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72359912
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028334





