DFE18SAN1R0ME0L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE18SAN |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 1.6A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2A |
| インダクタンス | 1 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 144ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0603(1608メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.031インチ(0.80mm) |
| 材料 - コア | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 45,000
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:1,450
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,450 - 14,499 | ¥ 23.48 |
| 14,500 - 72,499 | ¥ 23.04 |
| 72,500 - 144,999 | ¥ 22.95 |
| 145,000 - 724,999 | ¥ 22.92 |
| 725,000 - 1,449,999 | ¥ 22.89 |
| 1,450,000 - | ¥ 22.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1127
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49398444




