DF4-26DP-2C
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Brass |
| Contact Pitch | 2 mm |
| Current Rating | 3 A |
| Height | 4.2 mm |
| Housing Color | Black |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Number of Contacts | 26 |
| Number of Positions | 26 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2 mm |
| Row Spacing | 2.0066 mm |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 800.15 |
| 40 - 199 | ¥ 755.56 |
| 200 - 399 | ¥ 666.37 |
| 400 - 1,999 | ¥ 606.91 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 599.48 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 595.02 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 586.1 |
| 16,000 - | ¥ 581.64 |






