製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Collector Emitter Saturation Voltage | 1.55 V |
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 650 V |
| Continuous Collector Current | 40 A |
| Height | 12.35 mm |
| Introduction Date | 2017-04-06 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Collector Current | 40 A |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Terminals | 14 |
| Package Quantity | 30 |
| Power Dissipation | 20 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Turn-Off Delay Time | 8 ns |
| Turn-On Delay Time | 9 ns |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 120
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:30
SPQ:30
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 30 - 299 | ¥ 8,339.59 |
| 300 - 1,499 | ¥ 8,324.72 |
| 1,500 - | ¥ 8,312.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74190688





