DEM8045Z-8R2M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM8045C |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 4.5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 4.8A |
| インダクタンス | 8.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 33.6ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.315インチ長さ x 0.315インチ幅(8.00mm x 8.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 58
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:58
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 58 - 579 | ¥ 263.8 |
| 580 - 2,899 | ¥ 257.34 |
| 2,900 - 5,799 | ¥ 251.4 |
| 5,800 - 28,999 | ¥ 250.21 |
| 29,000 - 57,999 | ¥ 249.96 |
| 58,000 - 115,999 | ¥ 249.32 |
| 116,000 - 231,999 | ¥ 248.73 |
| 232,000 - | ¥ 248.46 |




