DEM8045Z-4R7N=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM8045C |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 6.3A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 6.7A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 18ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 3131 |
| サイズ/寸法 | 0.315インチ長さ x 0.315インチ幅(8.00mm x 8.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,150
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:181
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 181 - 1,809 | ¥ 147 |
| 1,810 - 9,049 | ¥ 145.05 |
| 9,050 - 18,099 | ¥ 143.86 |
| 18,100 - 90,499 | ¥ 142.97 |
| 90,500 - 180,999 | ¥ 142.57 |
| 181,000 - 361,999 | ¥ 142.26 |
| 362,000 - | ¥ 142.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:163
MOQ:163
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72359901
コアスタッフポイント:0.3




