製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEH |
| 静電容量 | 3300 pF |
| 電圧-定格 | 2000V(2kV) |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.394インチ(10.00mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | R |
| 使用温度範囲 | -25°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.748インチ径(19.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.866インチ(22.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 250
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 199 | ¥ 302.88 |
| 200 - 499 | ¥ 249.43 |
| 500 - 999 | ¥ 219.67 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 191.58 |
| 2,000 - | ¥ 163.91 |




