製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEB |
| 静電容量 | 10000 pF |
| 電圧-定格 | 2000V(2kV) |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 許容誤差 | -20%、+80% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.630インチ径(16.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.748インチ(19.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 94
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 197.89 |
| 100 - 499 | ¥ 126.54 |
| 500 - 999 | ¥ 117.62 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 111.67 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 110.48 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 109.59 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 108.88 |
| 40,000 - | ¥ 108.75 |




