製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEB |
| 静電容量 | 4700 pF |
| 電圧-定格 | 2000V(2kV) |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | B |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.591インチ径(15.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.709インチ(18.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 858
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:43
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 43 - 429 | ¥ 182.36 |
| 430 - 2,149 | ¥ 179.45 |
| 2,150 - 4,299 | ¥ 170.53 |
| 4,300 - 21,499 | ¥ 164.59 |
| 21,500 - 42,999 | ¥ 163.69 |
| 43,000 - 85,999 | ¥ 163.4 |
| 86,000 - 171,999 | ¥ 162.51 |
| 172,000 - | ¥ 162.03 |





