製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEB |
| 静電容量 | 2200 pF |
| 電圧-定格 | 2000V(2kV) |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | B |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.394インチ径(10.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.512インチ(13.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,016
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:518
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 518 - 5,179 | ¥ 68.74 |
| 5,180 - 25,899 | ¥ 67.91 |
| 25,900 - 51,799 | ¥ 67.2 |
| 51,800 - 258,999 | ¥ 67.11 |
| 259,000 - | ¥ 67.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9070
MOQ:75
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64779027
コアスタッフポイント:0.3




