製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KJ |
| 静電容量 | 4700 pF |
| 電圧-定格 | 300VAC |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | AEC-Q200、 X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.472インチ径(12.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.591インチ(15.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 171
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:171
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 171 - 1,709 | ¥ 213 |
| 1,710 - 8,549 | ¥ 210.76 |
| 8,550 - 17,099 | ¥ 209.57 |
| 17,100 - 85,499 | ¥ 208.68 |
| 85,500 - 170,999 | ¥ 208.31 |
| 171,000 - | ¥ 207.97 |




