製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KH |
| 静電容量 | 10000 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | F |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.630インチ径(16.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.748インチ(19.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,600
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:406
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 406 - 4,059 | ¥ 18.97 |
| 4,060 - 20,299 | ¥ 18.56 |
| 20,300 - 40,599 | ¥ 17.66 |
| 40,600 - 202,999 | ¥ 16.99 |
| 203,000 - 405,999 | ¥ 16.95 |
| 406,000 - 811,999 | ¥ 16.86 |
| 812,000 - 1,623,999 | ¥ 16.82 |
| 1,624,000 - | ¥ 16.8 |





