製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KH |
| 静電容量 | 4700 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.512インチ径(13.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.630インチ(16.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 93
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:93
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 93 - 929 | ¥ 33.38 |
| 930 - 4,649 | ¥ 32.71 |
| 4,650 - 9,299 | ¥ 26.76 |
| 9,300 - 46,499 | ¥ 25.57 |
| 46,500 - 92,999 | ¥ 24.75 |
| 93,000 - 185,999 | ¥ 24.68 |
| 186,000 - 371,999 | ¥ 23.98 |
| 372,000 - | ¥ 23.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:428
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65420654
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:244800
MOQ:448
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67222223
コアスタッフポイント:0.3




