製品スペック
| Capacitance | 3.3 nF |
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Ceramic |
| Lead Pitch | 10 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Packaging | Bulk |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11,400
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,250 - 12,499 | ¥ 28.44 |
| 12,500 - 62,499 | ¥ 27.91 |
| 62,500 - 124,999 | ¥ 27.82 |
| 125,000 - 624,999 | ¥ 27.76 |
| 625,000 - | ¥ 27.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:188
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47810820
コアスタッフポイント:0.3




