製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KH |
| 静電容量 | 2200 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.394インチ径(10.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.512インチ(13.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 98
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで当日 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 120 |
| 20 - 49 | ¥ 61.1 |
| 50 - 99 | ¥ 34.73 |
| 100 - 299 | ¥ 25.94 |
| 300 - 499 | ¥ 20.08 |
| 500 - 999 | ¥ 18.91 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 18.03 |
| 4,000 - | ¥ 17.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30890003




