製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | KY |
| Capacitance | 470 pF |
| Voltage - Rated | 250VAC |
| Lead Style | Straight |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Ratings | X1, Y2 |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | B |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.276"Dia(7.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Package / Case | Radial, Disc |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 442
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:239
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 239 - | ¥ 48.55 |




