製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KY |
| 静電容量 | 470 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | B |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ径(7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.394インチ(10.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,021
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 26.06 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 24.88 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 23.98 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 23.39 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 23.27 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 23.18 |
| 600,000 - 1,199,999 | ¥ 23.15 |
| 1,200,000 - | ¥ 23.12 |





