製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KY |
| 静電容量 | 150 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | B |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ径(7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.394インチ(10.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 34
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:34
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 34 - 339 | ¥ 231.7 |
| 340 - 1,699 | ¥ 223.31 |
| 1,700 - 3,399 | ¥ 214.39 |
| 3,400 - 16,999 | ¥ 208.44 |
| 17,000 - 33,999 | ¥ 208.09 |
| 34,000 - 67,999 | ¥ 207.25 |
| 68,000 - 135,999 | ¥ 206.36 |
| 136,000 - | ¥ 205.99 |





