製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DE1 |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 300VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.394インチ(10.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y1 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ径(7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.157インチ(4.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,750
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:250
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 58.21 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 56.43 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 55.53 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 55 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 54.82 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 54.73 |
| 500,000 - | ¥ 54.67 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3814
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72359550
コアスタッフポイント:0.3





