製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KX |
| 静電容量 | 2200 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.394インチ(10.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y1 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.354インチ径(9.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.472インチ(12.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:334
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 334 - 3,339 | ¥ 44.21 |
| 3,340 - 16,699 | ¥ 43.32 |
| 16,700 - 33,399 | ¥ 42.43 |
| 33,400 - 166,999 | ¥ 41.81 |
| 167,000 - 333,999 | ¥ 41.72 |
| 334,000 - 667,999 | ¥ 41.63 |
| 668,000 - | ¥ 41.57 |





