製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DE1 |
| 静電容量 | 100 pF |
| 電圧-定格 | 500VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.394インチ(10.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y1 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | B |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.236インチ径(6.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.354インチ(9.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 216
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:216
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 216 - 2,159 | ¥ 191.61 |
| 2,160 - 10,799 | ¥ 190.46 |
| 10,800 - 21,599 | ¥ 189.27 |
| 21,600 - 107,999 | ¥ 188.38 |
| 108,000 - 215,999 | ¥ 187.9 |
| 216,000 - | ¥ 187.66 |





