製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KX |
| 静電容量 | 150 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.394インチ(10.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y1 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | B |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ径(7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.394インチ(10.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:250
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 51.83 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 50.05 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 49.16 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 48.62 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 48.44 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 48.36 |
| 500,000 - | ¥ 48.3 |





