製品スペック
| Capacitance | 220 pF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Introduction Date | 2001-01-08 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| LTB Date | 2016-03-31 |
| LTD Date | 2016-09-30 |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - | ¥ 1,927.13 |




