DD1274AS-H-3R3N=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM10050C |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 7.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 14.4A |
| インダクタンス | 3.3 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 11.4ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.394インチ長さ x 0.394インチ幅(10.00mm x 10.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,612
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 3,999 | ¥ 403.96 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 403.51 |
| 20,000 - | ¥ 401.95 |




