製品スペック
≪JANコード≫4989999232509
≪特長≫
●ペットボトルのキャップを再生して作られたコンテナです。
≪仕様≫
●色:ライトブルー
●容量(L):4
●外形寸法(mm)間口:326
●外形寸法(mm)奥行:204
●外形寸法(mm)高さ:100.0
●有効内寸(mm)間口:278
●有効内寸(mm)奥行:157
●有効内寸(mm)高さ:90
●適合フタ(別売):-
●適用カード差し(別売):-
≪材質/仕上≫
●ポリプロピレン(PP)
≪注意≫
●Fシリーズとの積み重ねはできません。
●DA-5EC-LB、DA-24EC-LBは適合フタはありません。
| カテゴリ名 | 物流・保管用品 ボックス型コンテナ |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | DAコンテナ |
| 色 | ライトブルー |
| 容量 | 4L |
| 外形寸法:間口 | 326mm |
| 外形寸法:奥行 | 204mm |
| 外形寸法:高さ | 100mm |
| 有効内寸:間口 | 278mm |
| 有効内寸:奥行 | 157mm |
| 有効内寸:高さ | 90mm |
| 材質/仕上 | ●ポリプロピレン(PP) |
| 特長 | ●ペットボトルのキャップを再生して作られたコンテナです。 |
| 注意 | ●Fシリーズとの積み重ねはできません。●DA-5EC-LB、DA-24EC-LBは適合フタはありません。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 2,091.58 |
| 20 - 99 | ¥ 1,942.94 |
| 100 - 199 | ¥ 1,824.02 |
| 200 - 999 | ¥ 1,734.83 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,690.24 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,675.37 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,663.48 |
| 8,000 - | ¥ 1,654.56 |







