製品スペック
≪JANコード≫4989999232493
≪特長≫
●ペットボトルのキャップを再生して作られたコンテナです。
●フタをしても積み重ねができます。
≪仕様≫
●色:ライトブルー
●容量(L):27
●外形寸法(mm)間口:480
●外形寸法(mm)奥行:360
●外形寸法(mm)高さ:223.0
●有効内寸(mm)間口:409
●有効内寸(mm)奥行:310
●有効内寸(mm)高さ:203
●適合フタ(別売):DA-28ECF-LB
●適用カード差し(別売):-
≪材質/仕上≫
●ポリプロピレン(PP)
≪注意≫
●Fシリーズとの積み重ねはできません。
| カテゴリ名 | 物流・保管用品 ボックス型コンテナ |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | DAコンテナ |
| 色 | ライトブルー |
| 容量 | 27L |
| 外形寸法:間口 | 480mm |
| 外形寸法:奥行 | 360mm |
| 外形寸法:高さ | 223mm |
| 有効内寸:間口 | 409mm |
| 有効内寸:奥行 | 310mm |
| 有効内寸:高さ | 203mm |
| 適合フタ(別売) | DA-28ECF-LB |
| 材質/仕上 | ●ポリプロピレン(PP) |
| 特長 | ●ペットボトルのキャップを再生して作られたコンテナです。●フタをしても積み重ねができます。 |
| 注意 | ●Fシリーズとの積み重ねはできません。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,339.25 |
| 10 - 49 | ¥ 5,893.31 |
| 50 - 99 | ¥ 5,744.66 |
| 100 - 499 | ¥ 5,670.34 |
| 500 - 999 | ¥ 5,625.74 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 5,536.56 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 5,477.1 |
| 4,000 - | ¥ 5,465.2 |







