製品スペック
| Height | 900 µm |
| Introduction Date | 2017-10-19 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Min Supply Voltage | 2.1 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 10 |
| Operating Supply Current | 300 µA |
| REACH SVHC | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,457.11 |
| 10 - 49 | ¥ 1,862.52 |
| 50 - 99 | ¥ 1,743.6 |
| 100 - 499 | ¥ 1,654.41 |
| 500 - 999 | ¥ 1,594.95 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,583.06 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,574.14 |
| 4,000 - | ¥ 1,569.68 |





