未来工業
トロ防止キャップ
CD22-CT
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | CD管・PF管・可とう管(合成樹脂製可とう管)&付属品 PF管・CD管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | トロ防止キャップ(CD管用) |
| 製品縦サイズ | 42mm |
| 製品横サイズ | 32mm |
| 製品高サイズ | 26mm |
| 製品質量 | 3g |
| 材質1 | 本体:PE |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 600
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 101.95 |
| 50 - 99 | ¥ 39.64 |
| 100 - 299 | ¥ 31.85 |
| 300 - 499 | ¥ 26.65 |
| 500 - 999 | ¥ 25.61 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 24.83 |
| 5,000 - | ¥ 24.21 |







