標準電源
CCG15-48-05S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | CCG15 (15W) |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 76V |
| 電圧 - 入力(最小) | 18V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電流 - 出力(最大) | 3A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 87% |
| 制御機能 | イネーブル、アクティブロー |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 特長 | Adjustable Output, Remote On/Off, OCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 1.00インチ長さ x 1.00インチ幅 x 0.39インチ高さ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) |
| 規格番号 | 62368-1 |
| 承認機関 | IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 26
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:24
SPQ:24
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 24 - 239 | ¥ 8,006.73 |
| 240 - 1,199 | ¥ 7,988.15 |
| 1,200 - | ¥ 7,977 |





