製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | YAGEO |
| シリーズ | CC |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 2000V(2kV) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 292,850
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:4,348
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,348 - 43,479 | ¥ 6.09 |
| 43,480 - 217,399 | ¥ 6.07 |
| 217,400 - 434,799 | ¥ 5.98 |
| 434,800 - 2,173,999 | ¥ 5.92 |
| 2,174,000 - 4,347,999 | ¥ 5.91 |
| 4,348,000 - | ¥ 5.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70643763




