製品スペック
≪JANコード≫4930510314891
≪特長≫
●電線の溶解・発火を防ぐ温度センサー付です。
●自動巻き取りでスムーズな出し入れです。
●一定の長さで確実に止まるラチェット式ストッパーです。(引きヒモ付)
≪用途≫
●自動車生産ライン
●生産工場
●自動車・車輌整備
≪仕様≫
●電線仕様長さ(m):8
●電線仕様太さ([[MM2]]):2.0
●電線仕様芯数(C):3
●コンセント仕様:[[三相1]]×4 アース付
●コンセント仕様個数:4
●定格電圧:100V
●コンセント仕様定格:2P・15A・125V アース付
●パイロットランプ:○
●サーモカット:○
●電線種:ソフトンケーブルVCT
≪仕様2≫
●AC100V
●定格電流:7A
●コンセント防じんシャッター付
≪材質/仕上≫
●ABS
≪セット内容/付属品≫
●一次側電線1m
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 電源リール |
| メーカー名 | HATAYA |
| カテゴリ | リール |
| 電線種 | ソフトンケーブルVCT |
| 電線仕様長さ | 8m |
| 電線仕様太さ([[MM2]]) | 2 |
| 電線仕様芯数 | 3C |
| 定格電流 | 7 A |
| コンセント仕様定格 | 2P・15A・125V アース付 |
| コンセント仕様個数 | 4 |
| コンセント仕様 | [[三相1]]×4 アース付 |
| 定格電圧 | 100V |
| パイロットランプ | ○ |
| 仕様 | ●サーモカット:○●AC100V●コンセント防じんシャッター付 |
| 材質/仕上 | ●ABS |
| 用途 | ●自動車生産ライン●生産工場●自動車・車輌整備 |
| 特長 | ●電線の溶解・発火を防ぐ温度センサー付です。●自動巻き取りでスムーズな出し入れです。●一定の長さで確実に止まるラチェット式ストッパーです。(引きヒモ付) |
| セット内容/付属品 | ●一次側電線1m |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 35,848.41 |
| 10 - 49 | ¥ 35,402.47 |
| 50 - 99 | ¥ 35,253.82 |
| 100 - 499 | ¥ 35,179.5 |
| 500 - 999 | ¥ 35,134.9 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 35,083.94 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 35,045.72 |
| 4,000 - | ¥ 35,001.12 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74560845
コアスタッフポイント:0.3






