製品スペック
≪JANコード≫4930510314860
≪特長≫
●電線の溶解・発火を防ぐ温度センサー付です。
●自動巻き取りでスムーズな出し入れです。
●一定の長さで確実に止まるラチェット式ストッパーです。(引きヒモ付)
≪用途≫
●自動車生産ライン
●生産工場
●自動車・車輌整備
≪仕様≫
●電線仕様長さ(m):8
●電線仕様太さ([[MM2]]):2.0
●電線仕様芯数(C):2
●コンセント仕様:[[二相2]]×4
●コンセント仕様個数:4
●定格電圧:100V
●コンセント仕様定格:2P・15A・125V
●パイロットランプ:○
●サーモカット:○
●電線種:ソフトンケーブルVCT
≪仕様2≫
●AC100V
●定格電流:7A
●コンセント防じんシャッター付
≪材質/仕上≫
●ABS
≪セット内容/付属品≫
●一次側電線1m
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 電源リール |
| メーカー名 | HATAYA |
| カテゴリ | リール |
| 電線種 | ソフトンケーブルVCT |
| 電線仕様長さ | 8m |
| 電線仕様太さ([[MM2]]) | 2 |
| 電線仕様芯数 | 2C |
| 定格電流 | 7 A |
| コンセント仕様定格 | 2P・15A・125V |
| コンセント仕様個数 | 4 |
| コンセント仕様 | [[二相2]]×4 |
| 定格電圧 | 100V |
| パイロットランプ | ○ |
| 仕様 | ●サーモカット:○●AC100V●コンセント防じんシャッター付 |
| 材質/仕上 | ●ABS |
| 用途 | ●自動車生産ライン●生産工場●自動車・車輌整備 |
| 特長 | ●電線の溶解・発火を防ぐ温度センサー付です。●自動巻き取りでスムーズな出し入れです。●一定の長さで確実に止まるラチェット式ストッパーです。(引きヒモ付) |
| セット内容/付属品 | ●一次側電線1m |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 31,935.37 |
| 10 - 49 | ¥ 31,489.43 |
| 50 - 99 | ¥ 31,340.78 |
| 100 - 499 | ¥ 31,266.45 |
| 500 - 999 | ¥ 31,221.86 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 31,170.9 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 31,132.67 |
| 4,000 - | ¥ 31,088.08 |






