CBC3225T220MR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| Series | CB, C Type |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 780mA |
| Current - Saturation (Isat) | 620mA |
| Inductance | 22 µH |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant | 17MHz |
| DC Resistance (DCR) | 351mOhms(Max) |
| Shielding | Unshielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 1210(3225メートル法) |
| Size / Dimension | 0.126"L x 0.098"W(3.20mm x 2.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.106" (2.70mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 11.32 |
| 6,000 - 8,999 | ¥ 10.17 |
| 9,000 - 20,999 | ¥ 9.62 |
| 21,000 - 41,999 | ¥ 9.32 |
| 42,000 - | ¥ 8.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:405
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65116605
コアスタッフポイント:0.3





