CBC3225T220KR
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st69531773
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | CB, C Type |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 780mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 620mA |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 17MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 351ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210(3225メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 37.14 |
| 100 - 299 | ¥ 27.46 |
| 300 - 499 | ¥ 20.94 |
| 500 - 999 | ¥ 19.64 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 18.66 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 17.93 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 17.88 |
| 10,000 - | ¥ 17.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:3000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73211004




