CBC2518T331K
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | CB, C Type |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 90mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 100mA |
| インダクタンス | 330 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 796kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 4.5MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 15.99オーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1007(2518メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長 x 0.071インチ幅(2.50mm x 1.80mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.079インチ(2.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 404,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 10.49 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 9.63 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 9.09 |
| 24,000 - 43,999 | ¥ 8.81 |
| 44,000 - | ¥ 8.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1543
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49351237
コアスタッフポイント:2.0





