CAL45TB100K
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | CA, L Type |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 1.7A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.7A |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 2.52MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 140ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -25°C~105°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.173インチ径 x 0.315インチ長さ(4.40mm x 8.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 48 |
| 100 - 499 | ¥ 35.23 |
| 500 - 999 | ¥ 26.32 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 20.37 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 19.18 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 18.29 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 17.57 |
| 40,000 - | ¥ 17.49 |




