製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Composition | Ceramic |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | X5R |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 1.8 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Material | Ceramic |
| Max Length | 3.4 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Width | 1.8 mm |
| Min Length | 3 mm |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Width | 1.4 mm |
| Mount | Surface Mount |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8532240020, 8532240020|8532240020|8532240020|8532240020|8532240020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1.6 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Weight | 16.187578 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,831
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:320
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 320 - 3,199 | ¥ 111.42 |
| 3,200 - 15,999 | ¥ 110.41 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 109.52 |
| 32,000 - 159,999 | ¥ 108.91 |
| 160,000 - | ¥ 108.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12
MOQ:12
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62271898
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1375
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63656442
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6443
MOQ:143
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64708512
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30500
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67917186
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18555
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68298138
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70539814
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2868
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72143575
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92000
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73783826





