製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | DARFON |
| 静電容量 | 4.7uF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 厚さ(最大) | 1.4mm |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,800
出荷予定日:納期未定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 15.39 |
| 10 - 49 | ¥ 14.56 |
| 50 - 99 | ¥ 9.01 |
| 100 - 499 | ¥ 7.91 |
| 500 - 999 | ¥ 7.07 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6.66 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6.45 |
| 4,000 - | ¥ 6.41 |





