製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | DARFON |
| Capacitance | 1.5nF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Thickness (Max) | 1mm |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 35,500
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3.18 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 2.22 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 1.85 |
| 16,000 - | ¥ 1.8 |




