製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,839
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,154
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,154 - 11,539 | ¥ 30.82 |
| 11,540 - 57,699 | ¥ 30.23 |
| 57,700 - 115,399 | ¥ 30.14 |
| 115,400 - 576,999 | ¥ 30.08 |
| 577,000 - | ¥ 30.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:51625
MOQ:384
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72329502
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1850
MOQ:177
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73620632
コアスタッフポイント:0.3





